CONTACTO

contacto

Presencia Global Contacto Directo

En ZKDigimax, nos encanta simplificar la vida de las PYMEs. Creamos conexiones inteligentes entre tu negocio y tu audiencia, siempre disponibles, donde sea que estés. Nuestra herramienta fácil de usar te ahorrará tiempo y dinero, y todo a un precio que te hará sonreír.

¡Hablemos de cómo podemos ayudarte!

MÉXICO
PANAMÁ
COLOMBIA
PERÚ
CHILE
ARGENTINA

Dirección: Av. Insurgentes Sur 553, Piso 5, C.P. 11800, Ciudad de México

Contacto: Carlos Santamaría

Correo: carlos@zkdigimax.com

Teléfono: +52 55 1376 2729

Dirección: Boulevard Costa del Este, Financial Park, Ofna 32-ABCD, Panamá

Contacto: Antonio Hernández

Correo: antonio@zkdigimax.com

Teléfono: +507 6050 3780

Dirección: Calle 26 #69D - 91 Torre 1 Oficina 404. Centro Empresarial Arrecife, Bogotá, Colombia

Contacto: Mario Aguirre

Correo: mario.aguirre@zkdigimax.com

Teléfono: +57 350 4270 627

Dirección: C. Gavilanes 261, San Isidro 15047, Perú

Contacto: Aries Dong

Correo: aries.dong@zkteco.com

Teléfono: +51 959 891 431

Dirección: Suecia 0142, oficinas 501, 7510099 Providencia, Región Metropolitana, Chile

Contacto: Gustavo

Correo: chile@zkdigimax.com

Teléfono: +569 7345 7174

Dirección: 11 de Septiembre 2173 4º, CABA. C1428DFZ

Contacto: Gabriela Beron

Correo: gabriela.beron@zkteco.com